Ясной погодой нас этот день не порадует - в Харькове тучи закроют небо уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 21 апреля влажность воздуха в Харькове составит от 28 до 76%. Днем столбики термометров будут показывать от +2 до +12 градусов.

Погода, фото Знай.ua
Погода, фото Знай.ua


Восход солнца в этот день в Харькове будет наблюдаться в 05:26, а закат можно увидеть в 19:40.

21 апреля почитается память святых апостолов Агава, Руфа, Асигкрита, Флегонта, Ерма. В народе этот день называли Родион Выверни Оглобли, Родион Ледолом, Ревучие воды.

Наши предки примечали: если рассвет на Руфу ясный, то лето будет хорошее, если хмуро, то лето будет ненастное, а если туманно - быть летом непогоде, а если будет теплый вечер и тихая ночь, лето будет жарким и сухим.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.