Харьковчане с утра 19 апреля начали жаловаться на сильный запах гари и густой смог, накрывший город. Об этом пишут в местных сообществах в соцсетях, публикуя соответствующие фото.

«Нам пишут, что смог стоит по всему городу. Ещё один повод сидеть дома», - отмечают в сообществе «Х**вый Харьков».

Скрін, «Х**вая Салтовка. Харьков»
Скрін, «Х**вая Салтовка. Харьков»

Скрин, «Х**вый Харьков»
Скрин, «Х**вый Харьков»

«Ничего не воняет. Успокойтесь», «Павлово поле сильно воняет», «ХТЗ воняет», «Немышля воняет ужасно», «В аэропорту очень едкая вонь», «На заводе Шевченко смог и порядочно неприятно дышать», «На Холодной горе вонь нереальная и всё небо затянуто смогом. Я не пойму, как людям не воняет. Всё затянуло», «Это не только в городе, но и за пределами, 50 км от Харькова - дым и вонь, капец, и никто не знает, откуда это», - делятся в комментариях харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Это не смог, это шашлыки жарят», «Все массово жарят шашлыки, ясно же», «Это сжигают трупы тех, кто вчера в церкви паски святили», «Кальянки открылись просто», - шутят комментаторы.

«С Киева притянуло?», «Чернобыль горит», «Далековато. Рядом горит что-то. Травят нас, как только могут», - предполагают некоторые пользователи.

Напомним, под Киевом двое поджигателей на скутерах попали на видео, копы идут по горячим следам.

Как сообщал портал Знай.uа, страшный пожар превратил харьковский "Барабашово" на пепел – сгорели десятки магазинов.

Также портал Знай.uа писал, в деревне Девички Переяслав-Хмельницкого района Киевской области спасатели погасили пожар вблизи военных складов.