В Харькове в припаркованную машину воткнули топор. Произошло это на Салтовке, возле одной из новостроек на территории 626-го микрорайона.

По словам очевидцев, авто было припарковано во дворе многоэтажного дома в 626-м микрорайоне. На фотографиях с места событий видно, что топор вонзили в крышу легковушки. Кто єто и зачем сделал - неизвестно.

Фотографии поврежденного автомобиля опубликовали очевидці в соцсетях.

пострадавшее авто, источник :Телеграм
пострадавшее авто, источник :Телеграм

пострадавшее авто, источник :Телеграм
пострадавшее авто, источник :Телеграм

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

топор в машине, источник: Телеграм
топор в машине, источник: Телеграм

Подробности происшествия пока не известны.

Напомним, в Харькове неизвестные обкидали припаркованный возле дома автомобиль яйцами и различным мусором.Соответствующее фото опубликовали в Телеграм-канале "ВЕХА (Харьков)".Так, в пятницу, 13 марта на проспекте Людвига Свободы неизвестные обкидали автомобиль яйцами и мусором. Вандалы намеренно выбрали этот автомобиль, ведь припаркованные возле него машины остались невредимы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Вонзили нож" в сердце Киева: вандалы разгромили сквер на Подоле, коммунальщики хватаются за головы

Как сообщает портал «Знай.ua» Плевок в лицо Бандеры: в Польше вандалы осквернили братскую могилу героев УПА, дикие кадры

Также «Знай.ua» писал, что Дикий акт вандализма под Одессой попал на камеру: "Сорвал украинский флаг и вытер ноги"