В Харькове креативно подошли к продаже алкоголя во время карантина. В частности, одна из наливаек призывает взять «сразу литр, а не бегать за 100 граммами», чтобы не распространять коронавирус. Об этом написали в сообществе «Х**вый Харьков» в Instagram, публикуя соответствующее фото объявления.

«Возьми литру и сиди дома, а не приходи 10 раз по сотку! Не помогай вирусу!», - призывают неизвестные креативщики.

Скрин, «Х**вый Харьков»
Скрин, «Х**вый Харьков»
Скрин, «Х**вый Харьков»

«Так сколько не возьми, все равно бежать, железный закон», «Было бы, за что взять», «Все грамотно написано, нех*й бегать каждый день, а так литр в**бал и проснулся послезавтра. Если вообще проснулся», «Все чётко, внятно и доходчиво», - комментируют харьковчане под постом.

«Литру воспринялось как литературу, кто о чём думает», «Я тоже непьющий, думал, надпись на библиотеке», - добавляют другие.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«А вот интересно, как же там с харьковскими наливайками сейчас?», - «Работают, только постучать нужно», - делятся наблюдениями горожане.

«Это не харьковский сленг. Это где-то на западной», - предполагают некоторые комментаторы.

Напомним, в Киеве наливайки начхали на карантин, горожане в бешенстве, - "Пиво можно, а кофе нет?".

Как сообщал Знай.ua, переносят ли комары коронавирус – Комаровский дал украинцам однозначный ответ.

Знай.ua писал, СМИ: "Протефлазид" не лечит коронавирус, он пригоден разве что для дезинфекции рук.