В Сумской области полиция задержала мужчину, который изнасиловал 10-летнюю дочь своей сожительницы. 25-летний мужчина несколько лет принуждал маленькую девочку — к сексуальным отношениям.

Как сообщает Национальная полиция Сумской области, задержанный признался, что принуждал ребенка к половым сношениям на протяжении последних трех лет. С заявлением об изнасиловании в полицию обратилась мать 10-летнего ребенка.

Грустный понедельник, источник - brainbuzz
Грустный понедельник, источник - brainbuzz

«Сотрудники полиции разыскали 25-летнего мужчину, задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины и опросили. Задержанный сознался в содеянном, признав тот факт, что принуждал ребенка к половым сношениям в течение последних трех лет», — написано в сообщении.

Действия молодчика квалифицировали по ч.4 ст. 152 УК Украины как изнасилование, совершенное в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Задержанному сообщили о подозрении, в данный момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наручники
Наручники

Мужчине грозит от восьми до пятнадцати лет заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Насильник Харви Вайнштейн хотел убить актрису Дженнифер Энистон – в суде всплыла переписка продюсера

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве неадекват пытался украсть ребенка и изнасиловать мужчину, - "Схватил, и бежать"

Также «Знай.ua» писал, что Горе-мамочка снимала 4-летнюю дочку в фильмах "для взрослых", два года издевательств - украинцы онемели от ужаса