В Харькове начали активно промышлять карманные воры.

Об этом местные жители написали в группе "ХС Харьков".

Так, стало известно, что в Харькове на проспекте Тракторостроителей зафиксировали карманную кражу. При этом, по словам местных жителей именно этот карманник был неоднократно замечен за кражей.

"Карманник по кличке "Пухлый" вместе со своей бабой украли что-то у женщины возле "Класса" на пр. Тракторостроителей. "Пухлый" даже не скрывается, орудуют тут чуть ли не каждый день, их группа человек 5", – говорится в сообщении.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

На место происшествия вызвали наряд патрульной полиции. Но по словам очевидцев, карманника так и не задержали.

Скриншот

Скриншот

Авто карманников

Горожане в комментариях написали, что этот карманник сбывает весь украденный товар на радиорынках, а своих жертв вычисляет не только на улице, но и в местах массового скопления людей, таких как супермаркеты.

Скриншот

Отметим, что на улице нудно быть крайне внимательными и следить за своими вещами, чтобы не стать жертвой карманника.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.