Харьковские правоохранители задержали женщину, которая пыталась заработать на распространении наркотиков.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харькова.

К харьковским правоохранителям поступило сообщение о том, что одна из местных жительниц делает "закладки". Полицейские оперативно задержали 32-летнюю злоумышленницу, при себе у нее было 10 полимерных пакетов с порошком и таблетками, еще 8 пакетов она успела разложить.

полиция, скриншот с видео
полиция, скриншот с видео


Изъятые вещества правоохранители направили на экспертизу, и выяснили, что в пакетах был метадон и лекарственное средство димедрол. Сама же злоумышленница признала свою вину и рассказала. Что наркотические средства купила через интернет, чтобы заработать на их продаже.

Сведения о случившемся внесли в Единый реестр досудебных расследований. Если вину женщины признают, за сбыт наркотических средств ближайшие годы она проведет в тюрьме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевлянку ограбили на глазах у равнодушных прохожих.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в Киеве парочка заробитчан ограбила таксиста Uber.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве неравнодушные граждане задержали двух мужчин, которые украли мобильный телефон у девушки.