На Харьковщине разыскивают двух опасных преступников. Правоохранители просят горожан быть осторожными.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харькова.

Так стало известно, что полицейские Харьковщины разыскивают двух преступников из города Краснограда, которые подались в бега.

32-летнего рецидивиста Владимира Диденко ищут за кражу и незаконное обращение с оружием. Этот мужчина ранее был судим семь раз за аналогичные преступления.

Владимир Диденко


Также известно, что правоохранители Харьковщины разыскивают 36-летнего жителя Краснограда Вячеслава Штеменко, которого подозревают в имущественном преступлении.

Вячеслав Штеменко


Если вы видели этих мужчин или знаете что-то об их местонахождении, то просьба сообщить об этом по телефону 057447-82-91 или 057447-25-25. Правоохранители гарантируют анонимность информатору.

Также полицейские просят граждан быть крайне осторожными, ведь эти преступники могут быть вооружены.

Популярные статьи сейчас
Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах 5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают Под ударом зарплаты, пенсии и стипендии: кто может потерять до 70% выплаты Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Украинец хотел отремонтировать фуру, но не рассчитал своих возможностей, за что поплатился жизнью

Как сообщает портал "Знай.uа", В Харькове осатанелая грузовик "отрезал ноги мужчине, город дрожит от ужаса

"Знай.uа", писал, что Во Львове шумахер сбил людей, газонувши на переходе - детали нелепой аварии