Михаил Добкин, одиозный политик и любитель скандалов, опубликовал очередную публикацию на своей странице в Іnstagram, которая вызвала массу противоречивых чувств у пользователей соцсети.

«На границе всё спокойно!», - подписал новое фото Добкин. Предполагается, что на заднем фоне на снимке – граница между Украиной и Россией.

Фото: скрин, instagram
Фото: скрин, instagram
Фото: скрин, instagram

Пока одни подписчики благодарили политика «за храбрость нести правду» и кланялись ему «до Земли-Матушки», российские поклонники зазывали его к себе в гости.

«Михаил Маркович, приезжайте к нам летом на Камчатку, тут природа обалденная и икра красная вкусная! Милости просим, вам всегда рады!», - пишут они.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

«Думаю, он бы с удовольствием. Но ему въезд запрещён на территорию РФ», - отвечают им.

«С чего бы это?», - «У Медведева спроси», - добавляют комментаторы.

«Сезон открыт, ровных и мирных дорог!!!», «Когда будет граница, как у РФ и РБ, тогда точно спокойно», - добавляют некоторые.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новоржденного малыша.

Также портал "Знай.uа" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и потребовала крови.