В Харькове отец-одиночка решился на отчаянный шаг чтобы прокормить своего ребенка.

Об этом сообщает информационный портал "Город - Х".

В Харькове отчаянный водитель скорой помощи пытался ограбить наливайку, чтобы содержать ребенка. Харьковский суд определил ему наказание.

В Харькове мужчина пытался ограбить наливайку

Это произошло в июле 2019 года. Харьковчанин около 22.00 зашел в бар "Чарка", расположенный на Московском проспекте. Он подошел к барной стойке, и выхватил на глазах у бармена 1 600 гривен и направился на выход. Но спокойно покинуть помещение отчаянный грабитель не смог – его задержали посетители.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В суде мужчина искренне раскаялся. Он отметил, что сам воспитывает сына, и ему не хватало денег на семью. Мужчина недавно устроился на работу и попросил минимальное наказание.

Учитывая все обстоятельства Фрунзенский районный суд Харькова за ограбление оштрафовал мужчину на 1 200 гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.