Облачная погода будет держаться в Харькове до самого вечера. Ночью пошел дождь со снегом, но ближе к утру он закончился. До завершения дня осадков больше не ожидается.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 4 февраля влажность воздуха в Харькове составит от 50 до 83%. Днем столбики термометров будут показывать от -1 до +3 градусов.

Погода в Харькове


Восход солнца в этот день в Харькове будет наблюдаться в 07:02, а закат можно увидеть в 16:35.

4 февраля отмечается день памяти апостола Тимофея. В прежние времена этот день был оплотом метелей, вьюг и морозов: "Это не диво, что Афанасий-ломонос (31 января) морозил нос, а ты подожди тимофеевских морозов".

Именно мороз определял предстоящую погоду. Если в мороз вспотели оконницы и рамы, надо ждать потепления. Если "снежные узоры" поднимаются по стеклу, значит морозу продолжаться, а если наклонились — к оттепели. Если в полдень на Тимофея светит солнышко — весна идет ранняя.

Как сообщал Знай.uа украинцам наконец рассказали почему нужно перестать пить после 40-ка.

Также портал писал, что украинцам разрешили пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Знай.uа писал, что нужно проверять мелочь, так как Нацбанк выпустил новую коллекционную монету.