В Харькове коллекторы, чтобы проучить должницу, регулярно раскидывают под подъездом куски мяса и кровь.

Об этом сообщили пользователи одного из городских Telegram-каналов.

Так стало известно, что в Харькове коллекторы разливают кровь и оставляют кишки животных у подъезда, где ранее проживала должница. Этот инцидент произошел в Шевченковском районе города на улице Клочковская,115.

В Харькове коллекторы разлили у подъезда кровь


"Типочки периодически обливают кишками и фекалиями входную дверь в подъезд. Таким образом они пытаются вернуть $15 тысяч, не подозревая, что заёмщик уже сменил хату", - рассказали очевидцы.

Харьковские правоохранители подтвердили эту информацию. Известно, что к правоохранителям обратилась 51-летняя местная жительница. Она рассказала, что периодически возле подъезда находит куски мяса, пятна крови и записки с угрозами. Стоит отметить, что письмо с угрозами было адресовано женщине, которая уже не проживает в этом доме.

Данные о случившемся зарегистрировали в Шевченковском райотделе.

Напомним, ранее Зеленский задумал выдать украинское гражданство россиянам при нескольких условиях

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев ждут немалые штрафы за неофициальное трудоустройство

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа" писал, что депутаты получили новый "кодекс этикета", никаких телефонов, даже маршрутчики позавидуют