В Харькове неизвестные злоумышленники подорвали банкомат, расположенный в здании на улице Академика Волкова. Об этом рассказали в пресс-службе местной полиции.

Как сообщается, мощный взрыв прозвучал около 3:30. По счастливому стечению обстоятельств, в результате никто не пострадал: банкомат расположен в пятиэтажном доме, на первом этаже.

Фото: НП

На место происшествия прибыли сотрудники взрывотехнической службы и представители следственно-оперативной группы. По предварительной информации, взрыв произошел в результате детонации самодельного взрывного устройства.

В настоящее время правоохранители выясняют, сколько именно денег удалось похитить бандитам, а также личности причастных к нападению на банкомат.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в мобильном приложении Приват24. произошли неполадки, которые делали невозможным работу на операционной системе iOS

Как сообщал портал Знай.uа, неизвестные взорвали "ПриватБанк" в Киеве.

Также Знай.uа писал, "ПриватБанк" совместно с MasterCard запустил тематические обложки, предоставив пользователям возможность настроить дизайн своих карт в Apple и Google Pay.