Харьков продолжает удивлять необычными новостями об экзотических животных. После того, как в городе сбежала зебра и пропала без вести, или после случая со слоном, заглянувшим в детский сад, казалось, удивить харьковчан уже больше нечем. Однако не тут-то было: на этот раз в одном из супермаркетов города заметили обезьяну-беглянку. Соответствующее видео опубликовали в сообществе «ХС. Харьков» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, инцидент произошел в супермаркете «АТБ», расположенном на проспекте Гагарина. Обезьяна ловко карабкалась по потолочным перекрытиям, пока ее не заметили посетители. Работу магазина приостановили, чтобы поймать беглянку.

Скорее всего, предполагают очевидцы, обезьяна сбежала из контактного зоопарка, расположенного в этом же здании.

[embed]https://www.facebook.com/h.saltovka/videos/455599631819855/?__xts__

«Наверное, зебру искать убежала», «Слон, зебра, обезьяна - кто сказал, что у нас скучно?», - смеются харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

«Бедная обезьяна, задолбали эти дети и мамашки.. Посади вас в контактный людопарк, и за день вас будут трогать и гладить, и волосы иногда выдирать, щипать, ронять, немного бить - человек сто за день, посмотрела бы я на вашу реакцию...», - жалеют несчастное животное жители города.

Напомним, цирк не уехал: в центре Харькове засекли слона, - видео взорвало сеть.

Как сообщал Знай.ua, за что изобретатель Томас Эдисон казнил слониху Топси.

Знай.ua писал, львовский живодер жестко расправился со своим псом: украинцы требуют расплаты.