В сети вспыхнул новый скандал из-за еды, которой кормят больных деток в одной из больниц Харькова.

Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".

Так, в сети опубликовали фотографии еды, которой кормят деток в больнице Харькова. Еда, которая изображена на фото мягко говоря вообще не вызывает аппетита.

Кушать деткам подают в железных мисках, которые больше напоминают тюремные. А содержимое этих мисок вообще мало чем похоже на еду.

В сети обсуждают фотографии из столовой детской больницы


Мама ребенка, который попал в больницу рассказала о ситуации в больницу. Такое халатное отношение к тому, что едят дети повергло ее в шок.

" У моей дочери случился ложный круп. Нас на скорой отвезли в детскую инфекционную больницу. Следующее фото это то из чего кормят там детей (я молчу про то, чем кормят)", - отметила женщина.

В сети обсуждают фотографии из столовой детской больницы

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что в Одессе нашли самую ужасную детскую площадку.

Как сообщал портал Знай.uа, патрульные задержали женщину, которая поила малолетнего ребенка алкогольными напитками

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве взялись за ремонт мегапопулярной среди жителей столицы и туристов Пейзажной аллеи.