Недавно назначенный губернатор Харьковской области Алексей Кучер заподозрил пранкера Джокера в попытке его разыграть. О своих подозрениях он написал на своей странице в Facebook.

Глава Харьковской облгосадминистрации показал скрины сообщения, которое якобы получил от Михаила Добкина. Однако, утверждает он, при проверке оказалось, что Добкин ему ничего не отправлял.

"Привет Джокеру! Моя пресс-служба связалась с Добкиным, он не писал этого сообщения", - сообщил Кучер.

Facebook Алексей Кучер

Добавим, что несколько громких политических скандалов всколыхнули Украину по вине пранкера Джокера, провоцирующего политиков на откровенные разговоры.

Популярные статьи сейчас
Чайник-убийца отменяется: правда о "ядовитом" кипятке, в которую все верили зря Свет будут выключать меньше: скоро графики значительно улучшатся ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Новые правила оплаты коммуналки: что хотят изменить
Показать еще

Напомним, Арахамия признался, что его связывает со скандальным пранкером "Джокером"

Как сообщал портал Знай.ua, участницу постельного скандала Клітіну развел пранкер Джокер

Также Знай.ua писал, Рябошапка получил сообщение от пранкера Джокера