В Харькове 29 ноября погода будет пасмурной, изредка из туч будет моросить холодный дождь. Об этом рассказали синоптики метеорологического сайта Sinoptik.

Немного потеплеет – днем до 3-5 градусов выше нуля, ночью – до 7-8 градусов тепла.

29 ноября теплее всего в Харькове было в 1974 году (11,2 градуса тепла), а холоднее всего – в 1959 году (18 градусов мороза).

Погода в Украине 29 ноября, Укргидрометцентр

Сегодня почитают апостола и евангелиста Матвея. Паутина стелется повсеместно - к теплу; мало паутины - на сухую осень. Осенняя паутина - на ясную и хорошую погоду. Хорошо уродился щавель - на теплую зиму. Гуси улетали высоко - осень будет продолжительной. Гуси домашние держат клювы в перьях - перед заморозками. Сырое лето, а теплая осень - длинной будет зима. Бабье лето ненастное - осень сухая. Дождь утром, что бабьи танцы; дождь в обед - запрягай домой езжай!

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.