У президента Украины Владимира Зеленского во время рабочей поездки отказал двигатель самолета.

Об этом сообщила пресс-служба президента Украины.

Украинский гарант Владимир Зеленский не смог покинуть Харьковскую область из-за поломки двигателя самолета. Сообщается, что в Чугуеве Харьковской области у самолета Зеленского были неполадки с двигателем.

"Сели на машины и уехали, а потом пересели на другой самолет. Вот и все", — прокомментировал ситуацию с самолетом президент Украины в Очакове.

Скриншот


Владислав Ильин, глава коммерческого отдела международного аэропорта "Харьков" рассказал, что самолет гаранта не смог подняться в небо из Харькова около 21:00. На борту самолета Зеленский должен был направиться оттуда в Очаков для осмотра суден, которые были незаконно захваченные и позже возвращенные Россией.

Юлия Мендель отметила, что президент благополучно вернулся в столицу Украины.

Напомним, Юлии Тимошенко - 59: как менялись образы амазонки украинской политики, - яркие фото.

Как сообщал Знай.ua, Кернесу объявили войну из-за "Барабашово", нервы харьковчан на грани: тревожные кадры с "поля боя".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Знай.ua писал, "Подожженная" Гонтарева набросилась на Луценко и Шокина: "Тонны информации о ПриватБанке"