Облачная погода будет держаться в Харькове до самого вечера. Ночью шел мелкий дождь, который продолжился утром и после небольшого перерыва снова пойдет вечером.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что во вторник, 19 ноября влажность воздуха в Харькове составит от 91 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от 0 до +2 градусов. Синоптики предупреждают об ухудшении видимости до 500 метров.

Погода в Харькове


Восход солнца в этот день в Харькове будет наблюдаться в 06:52, а закат можно увидеть в 15:48.

19 ноября почитается память святителя Павла и Варлаама Хутынского. Снег в этот день обещает снежную зиму, которая особенно хороша для озимых.

В прежние времена говорили: "Если лед на реке становится грудами, то и хлеба будут груды, а гладко — так и хлеба будет гладко".

В первой трети ноября, около Михайлова дня (21 ноября), нередко бывает возврат тепла: задождит, затуманит, и пойдут оттепели.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.