В Харькове отправили под арест 22-летнего капрала полиции Андрея Кобцева. В ночь на 12 ноября он устроил пальбу на станции метрополитена. Об этом рассказали на «Громадському».

Решение об аресте принял харьковский Московский районный суд. Парня отправили за решетку на два месяца.

Капрал Андрей Кобцев. Фото: hromadske

По словам адвоката полицейского, ее подзащитный страдает от посттравматического синдрома, который появился у него после спасения двух женщин, к которым в метро приставал пьяный нахал.

В тот раз Кобцев получил ножевое ранение груди от нападавшего, но смог задержать злоумышленника. За этот случай полицейский получил медаль.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню "Отдельный вид издевательства": в Украине разгорелся скандал из-за имен детей В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Показать еще

В агрессивном поведении правоохранителя якобы виновны лекарства, которые он принимает.

Напомним, ранее в России студент наложил на себя руки

Как сообщал портал "Знай.uа", харьковский коп стрелял в метро

Также Знай.uа" писал, что под Житомиром застрелили адвоката.