Облачная и хмурая погода продержится в Харькове в течение всего дня. Утренний дождик закончится еще до обеда. Больше в этот день осадков не ожидается, обещает сайт Sinoptik.

Воздух 8 ноября не прогреется больше, чем до 14 градусов тепла, а ночью похолодает до 9 градусов выше нуля.

За последние 130 лет 8 ноября в Харькове теплее всего было в 1963 году (12.6°), а холоднее всего – в 1953 году (-11.6°).

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Неправильная индексация пенсий: как добиться еще одного перерасчета Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
Показать еще

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.