В Харькове в компании бизнесмена Андрея Ярославского засветился основатель AliExpress, Alibaba и самый богатый человек Китая Джек Ма.

Китайский бизнесмен Джек Ма

Фотографию харьковского бизнесмена Александра Ярославского и Джека Ма опубликовала на своей странице в Instagram Жена Александра, Марина.

Джек Ма с Андреем Ярославским в Харькове

Отметим, что по состоянию на конец ноября 2018 года Forbes оценивал состояние Джек Ма 35,8 млрд долларов, тем самым делая его самым богатым человеком в Китае и 15-м — в списке самых богатых людей в мире.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Названа также официальная причина визита Ма в Харьков - так стало известно, что олигарх из Китая в четверг, 7 ноября, выступит перед студентами Харьковского национального университета имени Каразина. А уже на следующий день он посетит столицу, где выступит в роли спикера на Киевском экономическом форуме.

Напомним, недавно Эдвард Сноуден выпустил мемуары.

Как сообщал портал Знай.uа, Стив Джобс мог инсценировать свою смерть и скрыться в Египте.

Также портал Знай.uа писал, что Wikileaks опубликовала ряд писем от американских астронавтов, которые обвиняют правительство США в сокрытии документов о внеземной жизни.