В Харьковской области супруги отравились грибами, которые они сами насобирали в лесополосе. Об этом рассказали в ГУ Нацполиции региона.

Как сообщается, 36-летний муж и 34-летняя жена ели грибы, которые насобирали возле своего села Хроли.

Обоих пострадавших госпитализировали, сейчас они чувствуют себя нормально. Медики еще раз напомнили украинцам, что грибы – опасная еда, и даже самый опытный грибник рискует ошибиться при их сборе.

Напомним, киевляне задыхаются в ядовитом смоге, к Кличко является вопрос: "Виталя, ты вроде мэр?"

Как сообщал ранее Знай.ua в Запорожье пару пенсионеров откачивают в реанимации: поужинали грибами

Популярные статьи сейчас
Система льготного проезда меняется: какие правила введут Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Новые правила для субсидиантов: за что могут отменить помощь "Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что в Днепре горе-родители заперли ребенка в квартире и пустились берега: дикие подробности за шаг от катастрофы.