Облачная погода будет держаться в Харькове до самого вечера. Практически весь день дождя не будет, однако ближе к вечеру возможны осадки. Такие данные сообщает сайт Sinoptik.

Воздух в этот день прогреется максимум до 15 градусов тепла, а ночью остынет до 12 градусов выше нуля.

За последние 130 лет 7 ноября самым теплым этот день был в 1967 году (13.4°), а самым холодным – в 1975 году (-8.9°).

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.