В Харькове, в районе станции метро «Студенческая», произошла массовая перестрелка, в результате которой сильно пострадал 30-летний мужчина. Об этом рассказали в местной полиции.

Как сообщается, противники сошлись на площадке перед спортивным клубом. Сначала между мужчинами возникла словесная перепалка, затем драка и стрельба. Не известно, кто первым открыл огонь, но прибывшие на место происшествия полицейские задержали 14 человек.

Перестрелка в Харькове, ГУ Нацполиции

Популярные статьи сейчас
Это стоит знать всем украинцам перед Пасхой-2023: потрескавшиеся куличи, цветной закат, кукушка и другие приметы Митрополит Паша "Мерседес" открыто угрожает президенту Владимиру Зеленскому: "Бойтесь, горе вашей семье..." Деньги видно, но снять нельзя: клиенты Ощадбанка столкнулись с проблемами, средства просто "зависли" Что нельзя делать, если банкомат "проглотил" карточку: несколько советов от специалистов
Показать еще

По словам правоохранителей, больше всего досталось 30-летнему мужчине: он госпитализирован с простреленными животом, предплечьями и ногами.

Напомним, в Киеве в страшное ДТП попали два автомобиля

Как сообщал портал Знай.ua в Киеве банда устроила перестрелку возле пиццерии

Также Знай.ua писал, во время вечеринки в честь Хэллоуина произошла стрельба