В Харькове на протяжении всего дня продержится облачная погода, но дождей не будет. Об этом рассказали на сайте Sinoptik.

Температура воздуха днем не поднимется выше 5 градусов тепла, ночью опустится до 1 градуса тепла. Порывы ветра усилятся до опасных 24 м/с.

За последние 130 лет 3 ноября в Харькове теплее всего было в 1967 году (14.5°), а холоднее всего – в 1979 году (-16.9°).

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще