В харьковском районе Бавария лекговушка въехала в местное озеро, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, возле автомобиля Volkswagen Passat, который заехал в озеро, нашли также несколько покрышек. Остается непонятным, как машина оказалась в пруду и почему никто не стал ее забирать.

Напоминаем, что в Харькове активизировался шантажист, который требует у водителей деньги за то, чтобы их машины остались целыми и невредимыми.

Как сообщал ранее Знай.uа под Днепром смелый пес вырвал из лап смерти 4-летнюю кроху: "жмет лапу" вся Украина.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами О Польше забудьте: страна меняет правила для украинцев, кто рискут больше всего Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Львове спасали парализованного пенсионера: на 4 этаж без страховки, герои среди нас.