В харьковском районе Бавария лекговушка въехала в местное озеро, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на социальные сети.

Как сообщается, возле автомобиля Volkswagen Passat, который заехал в озеро, нашли также несколько покрышек. Остается непонятным, как машина оказалась в пруду и почему никто не стал ее забирать.

Напоминаем, что в Харькове активизировался шантажист, который требует у водителей деньги за то, чтобы их машины остались целыми и невредимыми.

Как сообщал ранее Знай.uа под Днепром смелый пес вырвал из лап смерти 4-летнюю кроху: "жмет лапу" вся Украина.

Популярные статьи сейчас
Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут ТЦК не должны ловить людей на улице: военным указали на промахи мобилизации Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Львове спасали парализованного пенсионера: на 4 этаж без страховки, герои среди нас.