В столице Франции, Париже, пройдет выставка работ пяти известных харьковских фотографов, сообщает портал “StatusQuo”.

В выставке, которая называется Storytelling from Kharkiv: Singular Voices, будут представлены работы Виктора и Сергея Кочетовых, Сергея Солонского, Романа Пятковка и Владислава Краснощека и охватят период с 1980 года до начала 2000-х.

Виктор и Сергей Кочетови, Новоселовка, Локомотив-монумент, 1993 г.

Пройдет выставка Storytelling from Kharkiv: Singular Voices в галерее Alexandra de Viveiros с 6 по 17 ноября.

Напоминаем, что скульптор из Днепра Егор Зигура стал одним из главных героев международной выставки в австралийском Сиднее.

Популярные статьи сейчас
Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, франковск вернется в Ледниковый период: украинцам устроят мощное шоу в сердце Прикарпатья.

Также Знай.uа писал о том, что четвероногая женщина "сломала мозг" сотням людей: нерожденный сиамский близнец или странный набор органов.