Авиакомпания-лоукостер Ryanair запустила два новых авиарейса из Харькова, сообщает портал “Дозор”.

Отныне жители первой столицы смогут без пересадок летать до польского Познаня и литовской столицы Вильнюса. Рейсы будут выполняться по четвергам и воскресеньям, стоимость билета на них начинается с 419 гривен без учета багажа.

авиакомпания Ryanair
авиакомпания Ryanair

По случаю запуска этих рейсов Ryanair также устроил акци — до 30 октября билеты на рейсы до марта следующего года будут продавать по цене 15 евро.

Напоминаем, что другой лоукостер, SkyUp, вчера начал выполнять рейсы из Львова в Шарджу в Объединенных Арабских Эмиратах.

Популярные статьи сейчас
Мира не будет: на сколько лет может затянуться война в Украине Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Школы перейдут на новую систему обучения: к каким изменениям готовиться детям Новые требования для водителей: какой документ будут проверять на границе
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, авиакомпания-лоукостер WizzAir анонсировала новый рейс из Харькова в Будапешт

Также Знай.uа писал о том, что недавно британские аналитики составили рейтинг самых привлекательных городов для туристов своей страны.