В Харькове скончался доцент кафедры клинической лабораторной диагностики национального медицинского университета Виктор Зленко, сообщает портал “StatusQuo”.

За свою жизнь Зленко внедрил в диагностику и лечение внутренних болезней немало новых методик. Также ученый стал автором и соавтором более 100 научных и научно-методических трудов, патентов и нововведений.

Виктору Зленко было 60 лет.

Напоминаем, что за прошедшую неделю в Запорожье зафиксировали более 150 случаев заболевания на инфекционные болезни.

Популярные статьи сейчас
ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация 100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Показать еще

Как сообщал Знай.иа, в украинской столице зафиксировали второй случай заболевания дифтерией за последнее время.

Знай.иа писал, что в Париже скончался 38-летний Михаил Петров из Болехова. Человек работал за границей около десяти лет.