Жители Харькова предложили городскому совету построить новую автодорогу из отдаленных районов города до центра, сообщает портал “StatusQuo”.

Авторы петиции, которая появилась на сайте Харьковского городского совета, предлагают соединить новой дорогой массив Новожаново с коксовым заводом. Эта дорога, по мнению авторов петиции, сочетает массивы Основа, Филипповка, Жихарь и Бавария с центром города, разгрузив другие направления, а также будет способствовать развитию отдаленных районов Харькова.

Харьков, иллюстративное фото
Харьков, иллюстративное фото

Для того, чтобы петиция попала на рассмотрение в городской совет, она должна собрать п’пять тысяч подписей за три месяца.

Напоминаем, что вчера жители Харькова влапштували пикет с требованием к центру реабилитации наркозависимых переехать из здания возле детского сада в другое место.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в мэрии Львова ожидают лучших идей культурных мероприятий на 2020 год

Также Знай.uа писал о том, что вор из Нововолынска обокрал детский сад №6 "Журавлик", попав в комнаты через окно на первом этаже.