В харьковском парке имени Квитки-Основяненко заметили лису, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, очевидцы неоднократно видели, как рыжая гостья из леса прогуливалась по парку. Также сообщают, что лисица охотно подпускает к себе всех желающих ее сфотографировать. Кроме того, по словам очевидцев, эту же лису видели на пешеходном мосту возле железнодорожной станции “Новоселовка”.

Напоминаем, что двух лисят обнаружили на одном из предприятий под Харьковом, но поймать себя не дали.

Ранее “Знай.ua” писал о том, что в августе из харьковского Фельдман-экопарка сбежала зебра, которую ищут всем Харьковом, но не нашли и до сих пор, однако не теряют надежды.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получили обновленные счета за газ: почему суммы в платежках увеличились Пенсионеры имеют право на повышение: как добиться перерасчета выплат Графики отключения света сделают более справедливыми Придется платить даже на пенсии: на что следует обратить внимание владельцам земли
Показать еще

Также "Знай.uа" рассказывал о том, что винницкий бурый любитель меда переехал в Одессу.