В Сумах конфликт между водителем и пассажиром такси закончился стрельбой, сообщает “Магнолия-ТВ”.

Как сообщается, конфликт произошел через тариф на проезд. Водитель назвал пассажиру сумму на три гривны большую чем та, которую назвал оператор службы такси. После словесной перепалки пассажир выхватил оружие.

Напоминаем, что сегодня в Днепре водитель маршрутки нахамил матери погибшего на Донбассе бойца, которая хотела проехать по льготным удостоверением.

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Популярные статьи сейчас
Маленькой украинке вручили медаль за патриотизм и поддержку ВСУ от Залужного: растрогала письмом Деньги видно, но снять нельзя: клиенты Ощадбанка столкнулись с проблемами, средства просто "зависли" Астрологиня назвала три города, где будет опасно: советует приготовиться к "жаркому" апрелю Ценили за практичность даже за океаном: как выглядел экспортный вариант легендарной "Таврии"
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.