В Харькове на южном вокзале ограбили семейную пару, которая решила остановиться в отеле “Экспресс”, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, инцидент произошел в августе этого года. Семейная пара хотела снять номер в отеле “Экспресс”, но не могла найти стойку рецепшен. Помочь им предложил незнакомец, который за вознаграждение отправил супругов в приемной, а сам остался ждать их на лестнице.

Когда гостям Харькова отказали в поселении, “помощник” начал требовать обещанные за помощь деньги, а затем избил мужчину, забрал барсетку с деньгами, мобильным телефоном и документами и скрылся.

Нашли грабителя очень быстро. На днях Ленинский районный суд Харькова присудил ему четыре года лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.