В субботу, 19 октября, в Харькове по инициативе городского головы Геннадия Кернеса пройдет общегородской субботник, сообщает портал “Город Х”.

Как сообщается, в ходе субботника будут убраны все городские парки и скверы. В уборке горожда примут участие представители всех департаментов городского совета, работники коммунальных предприятий, медицинских учреждений и школ. Также к субботнику собираются привлечь студентов и школьников.

По словам первого заместителя городского головы Харькова Игоря Терехова, всего в уборке парков и скверов примут участие 18 тысяч человек и 300 единиц спецтехники.

Напоминаем, что сегодня в Харькове началась забастовка коммунальщиков, которые требуют от городских властей погашения задолженности по зарплате.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал Знай.uа если не снизить цену газа для Луганской ТЭС, то с 1 октября в области начнутся отключения электроэнергии.

Кроме того, Знай.uа писал о том, что в Виннице рекордно подорожает вода.