На одном из предприятий в поселке Красный Донец Балаклейского района Харьковской области поселилось лисий семейство, сообщает портал “StatusQuo”.

Как сообщается, лису сбила машина и лисята сейчас остались одни. Они совсем ручные, но поймать себя не дают — все попытки волонтеров забрать рыжее семейство завершились ничем. Но, по словам защитников животных, они будут продолжать попытки отловить лис.

Напоминаем, что на днях в Харьковской области прямо у дороги до села Циркуны заметили двух верблюдов.

Ранее “Знай.ru” писал о том, что в августе из харьковского Фельдман-экопарка сбежала зебра, которую ищут всем Харьковом, но не нашли и до сих пор, однако не теряют надежды.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на электроэнергию готовятся переписать: как и когда изменятся цены Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию
Показать еще

Также Знай.иа" рассказывал о том, что винницкий бурый любитель меда переехал в Одессу.