Авіаперевізнгик-лоукостер SkyUp начал выполнение нового внутриукраинского рейса между Харьковом и Львовом, сообщает портал “NewsRoom”.

Как сообщается, стоимость билета на новый рейс составляет 628 гривен без учета багажа. Выполняться перелеты будут дважды в неделю — по четвергам и воскресеньям и продлятся чуть меньше, чем два часа.

Также SkyUp запустил авиарейс Харьков — Прага, который также будет выполняться по четвергам и воскресеньям. Стоимость билета на него начинается от 1500 гривен.

Напоминаем, что вчера SkyUp запустил три новых авиарейса из Львова — до Харькова, Киева и Праги.

Популярные статьи сейчас
Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют В феврале субсидий не ждите: что происходит Новые предметы в школах: учеников 5 и 6 классов ждут смены Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа известный ирландский лоукостер Ryanair объявил об осенней распродаже билетов на авиарейсы с Украины.

Также Знай.иа писал о том, что авиаперевозчик Ryanair следующим летом будет выполнять новые рейсы в Европу.