В одном из харьковских детсадов воспитательница потеряла ребенка, сообщил отец малыша в социальных сетях.

Как сообщается, исчезновение ребенка заметили, только когда мать пришла ее забирать, но никто из работников заведения не смог объяснить, куда делся малыш. Нашел его через час кур’ер службы доставки пицци — ребенок стояла у под’езду своего дома сама.

#нампишут Садик номер 50 на пр. Гагарина, 42. Потеряли моего сына. Жена пришла забирать ребенка, а его нет, на вопрос...

Geplaatst door ХС • Харьков op Woensdag 16 oktober 2019

По словам отца ребенка, воспитательница признала свою вину, но заведующая садика только огризалась. В комментариях к записи в социальных сетях сообщают также, что в Харькове воспитатели детских садов губят детей уже не впервые.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напоминаем, что Харьковский политехнический институт только через суд смог вернуть себе помещения, которые не хотел возвращать арендатор после окончания срока аренды.

Как сообщал портал Знай.uа старшеклассники Калужского лицея согласились на уникальный эксперимент

Также Знай.uа писал о том, что из-за проседания здания всех студентов пришлось экстренно эвакуировать.