В Харькове уже в который раз произошел досадный инцидент с участием водителя маршрутки, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Как сообщается, водитель маршрутки №271 вчера под вечер сначала нахамил школьнику, который показал удостоверение члена многодетной семьи, назвав его “презиком”. Впоследствии закрыл двери перед пенсіонгеркою, которая хотела сесть, и обхамил другую пенсионерку в ответ на то, что она показала ему пенсионное удостоверение.

водитель маршрутки
водитель маршрутки

Родители парня, которого обхамил водитель, говорят, что это случилось уже во второй раз с тем же водителем. А обращение в депо этого автобуса никакого эффекта не дало.

Напоминаем, что вчера в Харькове произошел другой инцидент с участием водителя маршрутки, который не хотел пускать пассажиров-льготников, пока не сядут другие пассажиры, которые будут платить за проезд.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, через чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.