Харьков приобщился к городам, в которых на вокзалах с’появились залы ожидания для военных, сообщает газета “Факты”.

Залы для военных переработаны с “депутатских”. Они оборудованы кухней с чайником, кофеваркой и холодильником, а также санузлом с душевой кабиной, стиральной машинкой, гладильной доской и сушилкой.

Также для военных предусмотрели холлы с креслами, телевизором, книгами, жоступом в интернет и розетками для подзарядки телефонов.

Напоминаем, что недавно аналогичная зал для военных с’появилась на вокзале в Львове, а также в Одессе и Киеве.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня Тариф на электроэнергию с 1 июня: в правительстве назвали цену за 1 кВт Пенсионерам и малообеспеченным пересчитают выплаты
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа чтобы проникнуться проблемами больных, мэр пригласил провести заседание в психбольнице

Также Знай.uа писал о том, что по случаю праздников на Львовщине будут продолжаться Литургии защитников Отечества, сообщают во Львовской ОГА.