Вчера утром на харьковской улице Большой Панасовской произошла авария с участием двух автомобилей и велосипелиста, сообщает портал “MyKharkov.info” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, велосипедист столкнулся с легковушкой “Mercedes-Benz” и от удара отлетел под колеса “Lexus”, за рулем которого находился работник одного из подразделений харьковской полиции, который ехал на работу. Полицейский сразу же вызвал скорую помощь и коллег.

полиция
полиция

В данный момент велосипедист с травмами находится в одной из харьковских больниц. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что вчера в Днепре водитель легковушки “ВАЗ” потерял управление и врезался в фонарный столб.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.