В пятницу, 11 октября, в Харькове скончался военнослужащий Национальной гвардии Украины, сообщает портал “Depo.ru”.

Как сообщается, нацгвардеец должен был работать в составе подразделения по охране общественного порядка во время футбольного матча Украина-Литва. Во время отправки на стадион ему внезапно стало плохо — военнослужащий потерял сознание и реанимировать его не смогли.

Нацгвардия
Нацгвардия

По предварительным данным в нацгвардійця произошло кровоизлияние в мозг. Сегодня он имел демобилизироваться — соответствующий приказ уже был подписан.

Напоминаем, что на выходных в столице прохожий защитил бойца Национальной гвардии от цыганок, которые на него напали и пытались ограбить на Центральном вокзале.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Аброськин рассекретил "блатные" разборки: трех "воров в законе" лишили статуса.

Еще портал Знай.uа сообщал, что известного украинского актера жестоко избили в Польше: сломанный нос вместо зарплаты и следы удушения на шее.