Музыкант харьковского Театра музыкальной комедии Петр Мальцев стал фигурантом скандала из-за записи в социальных сетях, сообщает портал “АТН”.

Как сообщается, артист позволил себе оскорбления в адрес украинских военных на Донбассе. Сам Мальцев не видит в этом проявлений сепаратизма. Директор театра Игорь Коваль сообщил, что за это сообщение артиста будет наказан. Также Коваль заверил, что его театр всегда стоял на проукраинских позициях и в его репертуаре есть немало украинских произведений.

Напоминаем, что недавно жительница Запорожья получила наказание за сепаратистские сообщения в социальных сетях.

Как сообщал Знай.uа, на выходных Европейская площадь в Виннице получила интересную инсталляцию "Голова Гоголя", которую установили перед проведением винницкого фестиваля Air ГогольFEST.

Популярные статьи сейчас
Военную подготовку в школах и вузах отменят: молодежи подготовили новую альтернативу Гороскоп на сегодня, 12 июня: кто станет жертвой коварства и обмана, а у кого разрушатся финансовые планы Чем выше стаж, тем больше доплата: пенсионерам начислят бонусы Украинцам будут выплачивать две пенсии одновременно: кто получит больше денег
Показать еще

Также Знай.uа писал, что Харьковский городской совет сообщил, когда в городе начнется отопительный сезон.