В Харькове правоохранители разыскивают подростка, который пропал два дня назад, сообщает портал “Politeka” со ссылкой на Главное управление Национальной полиции в Харьковской области.

Как сообщается, 14-летний парень по имени’я Никита Макаров не выходил на зв’связь после 06.30 вторника, 8 октября. В тот день он был одет в черные штаны и кроссовки и синюю куртку. Ростом 150 сантиметров, худощавый.

Всех, кто видел парня или знает, где он может быть, просят сразу сообщат в правоохранительные органы.

Напоминаем, что во Львове разыскивают двух ребят, которые 8 октября сбежали из детского дома, не имея при себе мобильных телефонов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве мужчина стал жертвой похищения, преступники рассчитывали получить за него выкуп, сообщает ГУ НП столице.

Также Знай.uа писал о том, что женщина вышла на остановку, но так и не вернулась домой