Сегодня, 9 октября, в Харькове и области ночью синоптики прогнозируют заморозки, а в день будет умеренно теплая и облачная погода без осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.

Как сообщается, температура днем составит от 10 до 12 градусов тепла, ночью столбик термометра опустится до отметки 1-3 градуса мороза. Ветер — юго-западный, 7-12 метров за секунду.

Напоминаем, что сегодня на западе и севере Украины синоптики прогнозируют дожди, на остальной территории ожидается облачная погода без осадков. На востоке, в центре и некоторых южных областях ночью возможны заморозки.

Ранее портал “Знай.ru” сообщал о том, что сегодня гривна несколько укрепилась — ее официальный курс на 9 октября составляет 24,70 гривен за доллар.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

“Знай.ru” рассказывал о том, что сегодня православные христиане чтят память’память апостола и евангелиста Иоанна Богослова.