В воскресенье, 6 октября, в Харьковской области пограничники пресекли попытку незаконного вывоза из Украины антикварных вещей, сообщает портал “Depo.ua” со ссылкой на Восточное региональное управление Государственной пограничной службы Украины.

Как сообщается, во время осмотра поезда Кривой Рог — Москва пограничники изъяли икону Божьей Матери и Библию 1911 года издания, гражданка России пыталась провезти в корсете и подкладке пальто.

Сейчас продолжается экспертиза относительно установления исторической ценности изъятых предметов.

Популярные статьи сейчас
Отопление дадут только в декабре? Когда может потеплеть в квартирах Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию Придется еще померзнуть: когда полноценно стартует отопительный сезон Отмена осенних каникул и обучение по субботам: новые изменения для школьников
Показать еще

Напоминаем, что украинские пограничники на украинско-польской границе задержали мужчину, который 14 лет находился в международном розыске за совершение убийства.

Также Знай.uа писал тонну колбасы и молоко под капотом: на Львовской таможне накрыли "веселого молочника".

Еще портал Знай.uа сообщал, что євробляхери окружили Раду, вся надежда - на Зеленского: что требуют активисты.