Вчера в Харькове последствия ливня чуть не испортили свадьбу молодоженам, сообщает портал “Вечерний Харьков”.

Как сообщается, на харьковской улице Гарибальди лимузин, арендованный на свадьбу, заехал на футбольное поле и застрял, поскольку ливень, прошедший в городе накануне, размыла грунт.

Подробностей этой истории, а также каким образом удалось высвободить машину, не сообщаются.

Напоминаем, что в субботу Харьковом пронеслась мощная ливень, через которую некоторым местным жителям пришлось добираться домой пешком.

Популярные статьи сейчас
На грани выживания каждый третий пенсионер: какие результаты дала индексация Повестки посыпятся прямо в SMS: откуда украинцам ждать неожиданностей, кроме ТЦК Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Пенсионеры могут оформить надбавку более 1000 грн: не все об этом знают
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в Одессе прошел сильный ливень, который обернулся для местных жителей настоящим стихийным бедствием

Также портал Знай.uа писал, что в Одесской области ожидается прохладная дождливая погода, возможны грозы.