В Харькове военнослужащий угрожал своей супруге гранатой. Чтобы его обезвредить, полиция провела спецоперацию. Об этом сообщают в ГУ НП области.

Когда муж под дверью квартиры начал требовать впустить его, при этом угрожая подорвать боеприпас, перепуганная женщина позвонила в полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители провели спецоперацию «Гром», в результате которой им удалось задержать 43-летнего дебошира.

Теперь полиция выясняет, откуда у мужчины «на гражданке» боевая граната.

Напомним, львовяне массово гибнут в "газовых камерах".

Как сообщал ранее Знай.ua спокинула заряжаться на ночь: девочка погибла от взрыва смартфона.

Популярные статьи сейчас
Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке ПриватБанк выплатит по 2000 грн: как получить деньги на счет
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что игры с минированием закончены, анонимам придется несладко: полиция получила новые правила.