В райцентре Дергачи Харьковской области в одном из общежитий произошел взрыв газа, сообщает портал “NewsRoom” со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Харьковской области.

Как сообщается, в результате взрыва пострадало двое людей. Мужчина 72 лет был доставлен в больницу с ожогами половины тела, а 47-летняя женщина, которая была травмирована, обратилась к медикам самостоятельно.

Также взрыв повредил входные двери и перегородки в шести комнатах общежития.

Напоминаем, что в понедельник близ Харькова произошел пожар на складах сельскохозяйственного предприятия — горели пластиковые ящики и крышу здания.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии Уклонисты пытаются прорваться в Беларусь: сунутся даже за деньги Новый предмет в школах возмутил родителей: не доверяют учителям Пенсионеров массово штрафуют: могут забрать половину пенсии
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, на Волыни фура влетела в переполненный людьми автобус: дикие кадры с места трагедии.

Также Знай.uа писал о том, что подозреваемый в убийстве студента НАУ разгуливает на свободе: второй отсиживается в СИЗО.