Правоохранители Харьковской области разыскивают Бережную Алину Александровну 1999 года рождения, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, два года назад девушка, которая проживает в Нововодолажском районе Харьковской области, поехала в Харьков и с тех пор ее никто не видел. У Алины Бережной темно-русые волосы и голубые глаза.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о девушке, мог ее видеть, или знает, где она может находиться, просят сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаем, что вчера в Одессе пропал без вести 17-летний подросток, который уехал кататься на велосипеде.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Показать еще

Как писал Знай.иа, одесская полиция разыскивает без вести пропавшего 15-летнего юношу. Парень страдает тяжелой болезнью. Базан Игорь, 2004 года рождения исчез из дома, уйдя в неизвестном направлении.

Ранее на Знай.иа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.