Правоохранители Харьковской области разыскивают Бережную Алину Александровну 1999 года рождения, сообщает медиа-группа “Объектив”.

Как сообщается, два года назад девушка, которая проживает в Нововодолажском районе Харьковской области, поехала в Харьков и с тех пор ее никто не видел. У Алины Бережной темно-русые волосы и голубые глаза.

Всех, кто имеет какую-либо информацию о девушке, мог ее видеть, или знает, где она может находиться, просят сообщать в правоохранительные органы.

Напоминаем, что вчера в Одессе пропал без вести 17-летний подросток, который уехал кататься на велосипеде.

Популярные статьи сейчас
Поместья и квартиры на сотни миллионов: СМИ раскрыли, чем владеет Шуфрич от запрещенной ОПЗЖ Эко-активистка, уехавшая в Европу, обвинила ВСУ за "срачи" в окопах: "Это все сортируется" В Раде приняли закон о новых выплатах чиновникам: до 800 тысяч лицам с инвалидностью, а 1 млн - в случае гибели Часть воинов ВСУ может оказаться в тюрьме, но причина понятна: объяснение адвоката
Показать еще

Как писал Знай.иа, одесская полиция разыскивает без вести пропавшего 15-летнего юношу. Парень страдает тяжелой болезнью. Базан Игорь, 2004 года рождения исчез из дома, уйдя в неизвестном направлении.

Ранее на Знай.иа в Одессе пропал подросток с залысинами: родители хватаются за каждую соломинку.